На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Нижнем Новгороде член ИГ готовил теракт в день выборов

Член запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" готовил теракт в Нижнем Новгороде. Атаку он планировал совершить в день проведения выборов президента России, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на ЦОС ФСБ России.

"Преступник, оказавший при задержании вооруженное сопротивление, был нейтрализован силами специальных подразделений ФСБ России", - отметили в ФСБ.

По месту происшествия у преступника обнаружили самодельное взрывное устройство большой мощности, компоненты для изготовления еще нескольких взрывных устройств, огнестрельное оружие и боеприпасы.

Член ИГ являлся гражданином одной из стран ближнего зарубежья.

Возбуждено уголовное дело по фактам участия в деятельности международной террористической организации "Исламское государство" приготовления к террористическому акту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх