На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

У впавшей в кому Заворотнюк начали отказывать органы

У 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк развилась полиорганная недостаточность - реакция организма на заболевание, при которой начинают отказывать органы. 

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Кроме того, из-за аппарата искусственной вентиляции легких у актрисы якобы возникла пневмония. Заворотнюк по-прежнему находится в медикаментозной коме. 

Также сообщается, что у постели Анастасии Заворотнюк постоянно находится либо муж, либо мама. 

Ранее СМИ писали, что Заворотнюк слишком поздно обратилась за помощью к врачам. Головные боли и рвоту по утрам она списывала на стресс и усталость. Она пыталась вылечиться как в России, так и в Европе, однако химиотерапия и лучевая терапия ей не помогли.

Неделю назад актрису положили в московскую частную клинику, куда принимают даже самых запущенных пациентов. За неделю пребывания в этом заведении родные "прекрасной няни" отдали не менее 20 000 евро. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

Видео: передача "ТВ Центра" "10 самых... Громкие разорения звезд"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх