На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал об особом значении Евро-2020

Владимир Путин в среду провел встречу с президентом УЕФА Александером Чеферином, передает "ТВ Центр". Глава российского государства заверил его в том, что Россия -  как один из организаторов матчей  юбилейного чемпионата Европы 2020 года -  сделает все, чтобы не подвести Футбольную ассоциацию, болельщиков и игроков.

В свою очередь, глава УЕФА заявил, что уверен в возможностях нашей страны качественно проводить большие спортивные футбольные  мероприятия, что показал прошедший в 11 российских городах чемпионат мира. По словам Чеферина, он был организован идеально.

"Это будет особый чемпионат, поскольку он будет проходить под знаком 60-летия проведения подобных чемпионатов. Для нас это имеет немаленькое значение, потому что когда проводился первый чемпионат 60 лет назад, Советский Союз выиграл его", - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх