На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сайт Минобороны подвергся DDoS-атаке в ходе голосования за названия вооружений

С территории Западной Европы, североамериканского континента и Украины произведены попытки DDoS-атак на сайт Минобороны России. Об этом рассказали в самом оборонном ведомстве, передает ТАСС.

Атаки произошли в ходе финального голосования за названия новейшего вооружения. Все они были нейтрализованы. В течение дня из них пять были средней интенсивности. Две наиболее мощных произошли с 19:00 до 20:00 по московскому времени.

"Службами компьютерной безопасности Минобороны России все DDoS-атаки были нейтрализованы", - заявили в военном ведомстве.

Также там рассказали, что "в последние минуты голосования пиковое количество обращений к сайту составило десятки тысяч в секунду".

"Еще более 600 тысяч посетителей со всего мира наблюдали за результатами голосования в последний час в режиме реального времени", - подчеркнули в оборонном ведомстве.

Ранее стало известно, что на сайте Министерства обороны России завершилось голосование за названия для боевого лазерного комплекса, беспилотного подводного аппарата и крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой. Новые образцы будут называться соответственно "Пересвет", "Посейдон" и "Буревестник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх