На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Общественной палате обсуждают проблему организации парковок

Проблему организации парковок в пятницу обсуждают в Общественной палате. Участники дискуссии планируют разработать механизм, позволяющий устранить нехватку мест для автомобилей во дворах, передает "ТВ Центр".

По их мнению, важно не только позаботиться об удобстве жителей, но и обеспечить свободный проезд для машин экстренных служб. В этом помогут, например, недорогие многоуровневые гаражи в спальных районах.

По словам председателя комиссии общественной палаты Светланы Разворотневой, для льготных категорий граждан обязательно нужно предусмотреть бесплатные места, но и для остальных сумма должна быть приемлемой.

"Я считаю, что, если город будет предоставлять бесплатные земельные участки для подобного строительства, брать на себя все согласительные и разрешительные процедуры, то возведение этой стальной конструкции будет достаточно дешевым, 150-300 тысяч рублей – это нормальная цена", - отметила Разворотнева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх