На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве обсудили повышение энергоэффективности домов

"Доступное и комфортное жильё" - стратегическая сессия с таким названием прошла в четверг в Москве. Участники высказали свои инициативы по улучшению качества домов, сообщает "ТВ Центр".

В этом вопросе необходим комплексный подход. Так, нужно внести изменения в жилищный и градостроительный кодексы и расширить права жильцов при взаимодействии с управляющими компаниями. Ещё один вопрос - повышение энергоэффективности зданий.

"Снижение объёмов потребляемых коммунальных ресурсов позволит, конечно, людям платить меньше, будет всё происходить без ущерба для качества. Я считаю, что Москва должна стать пилотным регионом в этом отношении, и в рамках капремонта, который делается в Москве, у нас взносы всё-таки достаточно высокие, я считаю, что можно проводить и энергоэффективные мероприятия", - рассказала советник мэра Москвы по вопросам ЖКХ Светлана Разворотнева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх