На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Услуги ЗАГСов в МФЦ стали доступны вне зависимости от места жительства

Услуги ЗАГС стали еще доступнее. Теперь их можно получить в центре "Мои документы". При этом место прописки роли не играет.

Так, если раньше, чтобы внести исправление в свидетельство о заключении брака или подать на развод, нужно было обращаться только по месту жительства или там, где заключался брак, то теперь это можно сделать в любом удобном центре госуслуг. Это касается оформления и других документов, сообщает "ТВ Центр".

"Нововведение, в частности, коснулись государственной регистрации рождения, смерти, расторжения брака, подачи заявления о внесении изменения в записи гражданского состояния. Горожанам удобно обращаться в центры госуслуг "Мои документы", потому что они находятся в каждом районе по удобному для мегаполиса графику", - рассказала руководитель проекта аналитического центра ГБУ МФЦ Марина Каширова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх