На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Диалог с Россией: итоги Мюнхенской конференции по безопасности

Отношения с Россией стали одной из главных тем на Мюнхенской конференции по безопасности. В этом году она прошла в виртуальном формате, передает "ТВ Центр".

Усилить давление на Москву призвал европейских союзников президент США. Джо Байден обвинил нашу страну в кибератаках и стремлении ослабить блок НАТО. Инструментом сдерживания России, по его мнению, должно стать оказание помощи Западом Украине.

Со своей стороны, за диалог с Москвой выступили лидеры Франции и Германии. Президент Эммануэль Макрон подчеркнул: без этого невозможно говорить о безопасности в Европе. Ангела Меркель призвала партнёров выработать общую линию в отношениях с Россией. Пока же подходы сильно разнятся, что видно, в частности, по острой полемике вокруг газопровода "Северный поток - 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх