На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Состояние Жюля Бьянки остается критическим

Гонщик российской команды "Формулы-1" "Маруся" Жюль Бьянки находится в критическом, но стабильном состоянии. Об этом говорится в заявлении семьи француза. По словам родных Бьянки, у гонщика диффузное аксональное повреждение головного мозга. Сейчас он по-прежнему находится в интенсивной терапии медицинского центра в Йоккаичи. Врачи оказывают ему самое лучшее лечение и уход.

Жюль Бьянки попал в аварию на Гран-при Японии. За 9 кругов до финиша гонки на трассу выехала машина безопасности из-за вылета немца Адриана Сутиля. Мгновением спустя в этом же месте с трассы вылетел Бьянки, врезался в эвакуатор и не выходил на связь с командой. В бессознательном состоянии француз был доставлен в больницу и прооперирован. Сама гонка была прекращена досрочно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх