На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России побит рекорд суточного прироста больных коронавирусом

За сутки в России зафиксировано 33 208 случаев заражения коронавирусом, это на тысячу больше, чем днём ранее. Всего с февраля 2020 года выявлено 7 958 384 человека с COVID-19, умерло 222 315 больных, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.  В Москве зарегистрировано 6 545 больных, всего в столице 1 712 674 инфицированных, скончались 30 093 пациента. 

Самое большое число больных в России с начала пандемии зафиксировано 15 октября 2021 года – 32 196 человек, максимум в Москве был зарегистрирован 19 июня 2021 года – 9 120 человек.

На этой неделе Верховный суд счёл нахождение без маски в общественном месте значительным нарушением. Рассматривалось дело о том, как в Якутии полицейский задержал гражданина без маски в магазине. Оштрафованный житель республики подал жалобу в Верховный суд, в которой утверждал, что ношения маски в общественном месте является малозначительным нарушением. Суд пришёл к выводу о правомерности наложения штрафа и несостоятельности ссылки на малозначительность нарушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх