На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео допроса женщины, усадившей 6-летнего сына за руль

Следственный комитет допросил жительницу Набережных Челнов Агину Атынбаеву, которая посадила за руль автомобиля своего шестилетнего сына.

В отношении женщины возбуждены два уголовных дела. Одно по факту вовлечения ребенка в совершение действий, представляющих опасность для его жизни. А второе аж по двум статьям - "Оставление в опасности" и "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Свою вину Атынбаева не признала, передает СК. Ранее в социальных сетях она писала, что "не нуждается не в чьих убогих комментариях" и намерена жить так, как хочет.

В середине ноября в Сети появилось видео, на котором шестилетний мальчик разгоняет автомобиль до 130 километров в час.

Агине Алтынбаевой 29 лет, она в одиночку воспитывает четырех детей в возрасте от 9 месяцев до 9 лет. За последние два года ее 31 раз привлекали к ответственности за нарушения ПДД. Так, в апреле этого года она одной рукой вела автомобиль, а второй убаюкивала трехмесячного малыша.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх