На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Зрители ТВЦ за сутки смогли собрать деньги на лечение Артема Галкина

Телеканал "ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita благодарит всех, кто не остался равнодушным и помог четырехлетнему Артёму Галкину из Вологды. Его историю мы рассказывали накануне.

За прошедшие сутки удалось собрать всю необходимую сумму.

. Врачи смогли остановить развитие болезни, но, чтобы закончить лечение, Артему необходима операция по удалению опухоли кости и установке раздвижного эндопротеза. И теперь у семьи есть нужная для этого сумма.

Но у фонда есть и другие подопечные, помощь которым нужна как можно скорее.

"ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita запустили совместный проект помощи тяжелобольным детям "Помоги детям!" Каждый вторник в эфире телеканала и на сайте фонда мы рассказываем вам о ребенке, который остро нуждается в нашей с вами поддержке. Всю информацию о сборе можно узнавать на сайте совместного проекта worldvita.ru/tvc/. Новости о лечении ребенка и его дальнейшей жизни без болезни доступны на сайте фонда WorldVita. Спасибо, что Вы с нами и помогаете вернуть детям здоровое и счастливое детство!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх