На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео сожжения мужчины в Москве

В Москве задержали двух мужчин, подозреваемых в поджоге человека в районе Восточное Бирюлево. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, их удалось поймать по горячим следам.

По версии Следственного комитета, инцидент произошел в среду во дворе дома на Касимовской улице. Мужчины облили горючей смесью человека, который распивал алкоголь, и подожгли его. Потерпевший был госпитализирован в тяжелом состоянии с многочисленными ожогами.

Видео момента поджога:

Подозреваемых доставили в ОМВД для проведения необходимых следственных и оперативных мероприятий, передает ТАСС.

О личности пострадавшего сообщает "Московский комсомолец". Предварительно, это 58-летний инвалид Олег Борисович. Он беседовал со своим другом на лавочке, пока их разговор не прервал неизвестный.

"Мужчина, по словам очевидцев, был в явно неадекватном состоянии, крикнул, мол, убирайтесь отсюда, на этом месте убили моего брата", - пишет газета. После этого неизвестный решил сжечь инвалида.

Ранее также сообщалось, что между мужчинами вспыхнул конфликт из-за карточной игры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх