На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шесть человек погибли при пожаре в общежитии в Пермском крае

Количество пострадавших во время пожара в общежитии в Пермском крае выросло до 13 человек. Шесть человек погибли - женщина, двое мужчин и трое детей, отмечает "МИР24".

Потушить пламя удалось в течение часа. Спасатели эвакуировали людей с помощью пожарных лестниц. Погорельцев временно разместили в гостинице. Причины трагедии сейчас устанавливают следователи. Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности".

"При осмотре тел на месте видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами преступления, не обнаружено. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, после чего будут назначены необходимые судебные экспертизы для выяснения причин смерти людей и произошедшего пожара", - сообщила старший помощник руководителя СО СК России по Пермскому краю Ирина Незнамова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх