На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пассажиропоток у Киевского вокзала вырастет вдвое

На площади Киевского вокзала завершен первый этап создания транспортно-пересадочного узла. Там изменена схема движения, появились дополнительные въезды и выезды, упорядочена парковка. 

Сейчас здесь начинаются 18 маршрутов наземного транспорта. И это не только автобусы, но и электробусы. Теперь для пассажиров пересадки на поезда, метро, автобусы делать очень удобно.

"Количество пассажиров наземного городского транспорта будет увеличено почти на  60%. Это произойдет, мы уверены, уже к концу  следующего года. И наша модель, которая подразумевает постепенный переход  на экологически чистый безопасный городской  транспорт, она будет видна здесь на транспортно-пересадочном узле Киевского вокзала в первую очередь", - сообщил заместитель мэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх