На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин осмотрел итоги благоустройства квартала на Чистых прудах

Итоги благоустройства на Чистых прудах в Москве осмотрел мэр столицы Сергей Собянин. Речь о квартале между Мясницкой и Покровкой, передает "ТВ Центр".

В ходе работ отремонтировали восемь улиц и переулков общей протяженностью почти три километра. На проезжей части обновили асфальт. Для удобства пешеходов тротуары расширили и замостили гранитной плиткой. В квартале появились три детских площадки. Установили новые фонари, уложили газон.

Кроме того, провели капитальный ремонт фасадов почти полусотни исторических зданий. Площадь благоустройства составила больше семи гектаров.

"В районе Чистых прудов мы завершили основные работы по благоустройству большого городского квартала между Мясницкой и Покровкой. Привели в порядок 8 улиц и переулков, которые теперь стали гораздо комфортнее для пешеходов", – отметил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх