На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Власти Москвы окажут помощь семьям погибших в ДТП с автобусом

Власти Москвы окажут материальную помощь пострадавшим и семьям погибших в результате ДТП с участием автобуса на Кутузовском проспекте, сообщил ТАСС в понедельник заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

"Мэр дал распоряжение, и это распоряжение уже ложится на бумагу, об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавшим. Со всеми пострадавшими - всего госпитализировано 9 человек - работают сотрудники социальной помощи", - сказал он.

Кроме того, власти Москвы помогут в организации похорон семьям погибших в аварии, сообщил РИА Новости глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

В понедельник рейсовый автобус въехал в подземный переход на Кутузовском проспекте в столице. Погибли пять человек, еще более десяти пострадали. На месте работают сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх