На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шойгу поблагодарил обеспечивших безопасность Путина военных в Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил благодарность всем военнослужащим, которые обеспечивали безопасность российского президента Владимира Путина во время посещения авиабазы Хмеймим в Сирии. Об этом TVC.ru сообщили в пресс-службе Минобороны.

"По поручению президента России Владимира Путина министр обороны генерал армии Сергей Шойгу объявил благодарность всем военнослужащим, задействованным в обеспечении безопасности посещения Верховным главнокомандующим российской авиабазы Хмеймим в Сирии 11 декабря", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что за образцовое выполнение поставленных задач были поощрены офицеры и военнослужащие контрактной службы Сил специальных операций и военной полиции, пилоты истребительной и армейской авиации, личный состав расчетов противовоздушной обороны, специалисты радиоэлектронной борьбы и экипажи отдельных кораблей оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море.

Кроме того, по указанию президента также поощрены специально переброшенные в Сирию военнослужащие особых групп Сил специальных операций и морских противодиверсионных сил, подразделения морской пехоты, прикрывавших наиболее диверсионноопасные направления за пределами авиабазы Хмеймим на суше и с моря.

11 декабря Путин вместе со своим сирийским коллегой Башаром Асадом посетил пункт базирования российских военных Хмеймим. Там российский лидер приказал вывести наши войска из арабской республики в места постоянной дислокации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх