На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В московских аэропортах из-за снегопада отменены десятки рейсов

Циклон "Ида", который принёс в Москву мощный снегопад, не желает покидать столичный регион. Он уже повлиял на работу московских аэропортов - накануне более 60 рейсов были отменены или задержаны.

Непогода стала причиной массовой аварии на Киевском шоссе, там столкнулись девять автомобилей. И сегодня МЧС призывает водителей по мере возможности отказаться от использования личного транспорта, сообщает "ТВ Центр".

Коммунальщики столицы и области трудятся в круглосуточном режиме. По данным синоптиков, в регионе уже выпало снега в полтора раза выше климатической нормы.

В Мурманской области по-прежнему штормит, порывы ветра местами достигают 17 метров в секунду. Сильные метели, которые накрыли регион накануне, немного утихли. Частично сняты ограничения движения на местных дорогах и федеральной трассе "Кола", начал работу аэропорт.  Жители Заполярья делятся в соцсетях кадрами зимней грозы - редкого природного явления.

На Кубани бушует циклон.  Из-за продолжительных осадков в зону подтопления попали 36 придомовых территорий в Славянском районе. В крае действует режим повышенной готовности. Сотрудники МЧС дежурят круглосуточно и в любой момент готовы прийти на помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх