На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ужасающее видео выгоревшего Нотр-Дам-де-Пари

В интернете опубликована видеозапись, сделанная внутри собора Парижской Богоматери, где до этого почти десять часов тушили пожар. На кадрах видно, как сверху падают искры. Пожарные проливают водой конструкции здания.

Пожар возник примерно в 19:30 по московскому времени на верхних ярусах собора, где велись реставрационные работы. В течение часа пламя охватило всю площадь крыши. Из-за возгорания рухнула кровля, шпиль и часы. Пожар удалось потушить спустя почти десять часов. Причины бедствия пока не установлены.

Сейчас специалисты подсчитывают потери и говорят о том, что некоторые детали конструкции утеряны навсегда. Часть реликвий удалось спасти, в том числе, Терновый венец Иисуса Христа. Также начался сбор средств на возрождение уникального памятника архитектуры. На его восстановление потребуются десятилетия и миллиарды евро.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх