На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ОНФ предложили новые меры поддержки бизнеса

Новые меры поддержки бизнеса, который вкладывается в развитие спортивной отрасли, обсудили в Москве. В ОНФ предложили снизить для таких предприятий сумму страховых взносов.

Участие в дискуссии приняли также представители федеральных органов власти, профильные общественные организации и спортсмены, отмечает "ТВ Центр". По мнению активистов Общероссийского народного фронта, инициатив, направленных на популяризацию спорта и здорового образа жизни, пока недостаточно. Налоговая система могла бы стимулировать и жителей, и бизнес, что в конечном итоге отразилось бы на всех сферах российской экономики.

"Если бы такая льгота была, по нашему мнению, с удовольствием бы оплачивали абонементы людям в бассейн, спортзалы, соответственно  у нас бы больше народу пошло плавать, бегать на лыжах, заниматься аэробикой. Здоровый человек все-таки по-другому работает, согласитесь, он меньше болеет, у него лучше настроение", - сказал руководитель проекта ОНФ "Легенды спорта – детям" Геннадий Сандырев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх