На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Думе потребуют отставки главы Минобрнауки Ливанова

В Государственной думе в среду обсуждают проблемы российского образования. На правительственном часе перед депутатами выступит глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов, сообщает "ТВ Центр".

Парламентарии уже озвучили ряд вопросов, которые они подготовили для министра. Это и оптимизация учебных заведении, а также вскрытые Счетной палатой нарушения в работе ведомства. Также во время выступлений депутаты говорили об итогах заседания президентского Совета по противодействию коррупции.

Ирина Яровая заявила, что на данный момент российское законодательство в этой сфере полностью соответствует международным стандартам и прокомментировала заявления представителя Минфина США.

"Мы понимаем, что есть государства, которые хотели бы видеть Россию слабой и зависимой. И мы понимаем цель и характер лживых заявлений, которые были сделаны представителем США в отношении нашего президента. Мы понимаем, что сегодня США реализуют в мире ренессанс колониальной политики. Фактически, международная коррупция, управляемая США, является также элементом современной колониальной политики, направленной против экономических и политических интересов других стран", - заявила Яровая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх