На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликовано видео из подъезда дома, в котором сестры Хачатурян убили отца

Следственный комитет России опубликовал видеозапись с камер видеонаблюдения из подъезда дома на Алтуфьевском шоссе, в котором три сестры Хачатурян убили своего отца.

"Московские следователи изучают видео с камер наблюдения, установленных в подъезде дома, в котором три сестры убили своего отца", - отмечается в сообщении СКР в Twitter.

На видеозаписи видно, как одна из сестер Хачатурян в растерянности ходит по лестничной клетке. После этого она заходит обратно в квартиру.

Убийство произошло 27 июля. В подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди. В тот же день были задержаны три дочери убитого Михаила Хачатуряна. Самой старшей из них всего 19 лет.

В ходе допроса девушки признали вину и заявили, что отец долгое время их истязал.

В четверг Останкинский суд Москвы арестовал всех трех сестер Хачатурян. Им предъявлено обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх