На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МОК рассмотрит допинговое дело Крушельницкого после ОИ-2018

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что в случае подтверждения употребления допинга российским керлингистом Александром Крушельницким это дело будет рассмотрено специальной комиссией после ОИ в Пхенчхане.

"Если случай употребления допинга будет подтвержден, он будет рассмотрен наблюдательной группой МОК в конце Игр", - приводит слова Адамса Газета.ru.

Он также не исключил варианта, согласно которому Крушельницкого могли подмешать допинг во время Олимпиады.

"Если образец "Б" будет чистым, то да, вина со спортсмена будет снята. Есть вероятность, что при взятии пробы "А" была допущена ошибка или было что-то подмешано. Мы не исключаем такого развития событий", - сказал представитель МОК.

Накануне пресс-атташе олимпийских атлетов из России Константин Выборнов заявил, что один из российских участников Игр в Пхенчхане подозревается в нарушении антидопинговых правил. По данным некоторых СМИ, им является керлингист Александр Крушельницкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх