На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во время снегопада в Испании пропали три человека

В Пиренеях пропала семейная пара туристов, сообщил "ТВ Центр". Атлантический фронт принёс дожди, в некоторых районах выпало много снега, температура резко упала, повалено много деревьев. В провинции Галисия и Астурия без электричества остались больше 50 тысяч человек. На дорогах трудности – зимнюю резину испанцы практически не используют. Занятия во многих школах отменили. Местные достали тёплую одежду, у кого она есть – погода для этих мест не совсем привычная.

Дети с удовольствием играют в снежки. Нравится выпавший снег и бурому медвежонку из местного зоопарка. Такому же снегопаду радуются и две панды в китайском Харбине. В провинции Хейлуцзян выпало до 20 сантиметров снега. Для бамбуковых мишек – это большое удовольствие поваляться в сугробах. При температуре около нуля им совсем не холодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх