На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил Роухани с победой на выборах президента Ирана

Президент России Владимир Путин поздравил иранского лидера Хасана Роухани с победой на президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Глава Российского государства подтвердил готовность к продолжению активной совместной работы по дальнейшему развитию российско-иранского партнёрского сотрудничества как по двусторонней, так и международной повестке дня", - отмечается в сообщении.

Кроме того, российский лидер выразил уверенность в дальнейшей успешной реализации договорённостей, которые, в частности, были достигнуты в ходе недавнего визита Роухани в Россию, "в интересах дружественных народов двух стран, в русле усилий по поддержанию стабильности и безопасности на Ближнем и Среднем Востоке и в мире в целом".

Ранее министр внутренних дел Ирана Абдольреза Рахмани Фазли сообщил о победе Роухани на выборах президента страны. Действующий глава государства набрал 57% голосов. За его основного оппонента - бывшего генпрокурора страны Эбрахима Раиси, - проголосовали 38,5% избирателей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх