На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поддержка Путина в Москве возросла на 50% по сравнению с предыдущими выборами

Поддержка Владимира Путина в Москве возросла на 50% по сравнению с предыдущими выборами. Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, передает АГН "Москва".

Согласно данным табло в Мосгоризбиркоме, проценты между кандидатами в Москве распределились следующим образом: Владимир Путин - 70,88%, Павел Грудинин - 12,47%, Владимир Жириновский - 4,7%, Ксения Собчак - 4,08%, Григорий Явлинский - 3,17%, Борис Титов - 1,56%, Сергей Бабурин - 0,96%, Максим Сурайкин - 0,72%.

Горбунов отметил, что итоговая явка по городу выше, чем явка в 2012 году. "Если говорить в абсолютных цифрах, вчера на избирательные участки пришли и получили избирательные бюллетени 4 миллиона 524 тысячи 71 человек. Это на 300 тысяч примерно больше, чем было в 2012 году", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх