На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве на выходных развернется "Крымская весна"

Грандиозным фестивалем готовится отметить Москва юбилей воссоединения Крыма с Россией. Праздник охватит десятки городских площадок. Откроются они уже в субботу.

Во вторник на пресс-конференции организаторы рассказали, чем же будут удивлять жителей и гостей столицы. С 16 по 18 марта всех желающих ждут красочные представления, концерты, фотовыставки, посвящённые уникальной культуре и природе Крыма, а также настоящее гастрономическое путешествие.

Разнообразные блюда можно будет попробовать как на уличных ярмарках, так и в ресторанах, которые специально к фестивалю разработали особое меню. Развернётся "Крымская весна" не только в центре, но и на окружных площадках. Так что выбор, куда пойти, большой.

"Помимо большой культурной программы, опять же, на всех площадках, акцентируем на этом внимание, у нас будут мастер-классы проходить. И все это время можно и нужно обязательно приходить с детьми для того, чтобы скажем так, и время провести приятно, но и в общем-то ознакомить наше молодое поколение с традициями Крыма", - сказал министр правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх