На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео пусков баллистических и крылатых ракет под руководством Путина

Российские военнослужащие в четверг провели пуски баллистических и крылатых ракет. Учения прошли под руководством верховного главнокомандующего ВС России Владимира Путина. Управление велось из Национального центра управления обороной.

Тренировка, в которой приняли участие средства наземной, морской и авиационной составляющей сил стратегического сдерживания, прошла в рамках стратегических учений "Гром-2019". ТВЦ.RU публикует видео тренировки военных.

Как сообщили в Минобороны, подводные лодки осуществили пуски баллистических ракет по полигонам "Кура" на Камчатке и "Чижа" в Архангельской области. Надводные корабли Северного флота и Каспийской флотилии произвели пуски ракет "Калибр" из акватории Баренцева и Каспийского морей по целям на берегу.

К выполнению задач также привлекались комплексы "Искандер" и самолеты дальней авиации Ту-95МС. Последние выполнили пуски ракет по наземным целям на полигонах "Пембой" в Коми и "Кура" на Камчатке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх