На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сирию прибыли около 300 российских военных полицейских

В Сирию прибыла дополнительная группировка российских  военных полицейских. 300 военнослужащих доставлены самолетом из Северной Осетии в пункт базирования Хмеймим, передает "ТВ Центр".

Это подготовленные бойцы, прошедшие обучение  в Центре военной полиции во Владикавказе.  Как сообщили в Министерстве обороны, в арабскую республику  также доставлена специальная техника - бронеавтомобили "Тигр" и "Тайфун-У", на которых и будет проводиться патрулирование.

Тем временем, на границе с Турцией наши  подразделения уже приступили к выполнению  поставленной задачи. Колонна  с российскими флагами начала работу на маршруте  между городами Камышлы и Абуда на севере страны, расстояние примерно 60 километров. Наши  военные полицейские обеспечивают безопасность населения, поддерживают правопорядок, а также содействуют отведению курдских отрядов самообороны на 30 километров от сирийско-турецкой границы.

Видео: российская военная полиция патрулирует сирийский город Кобани

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх