На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Верховная Рада приняла закон о реинтеграции Донбасса

Верховная Рада приняла во втором и окончательном чтении закон "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях". Об этом сообщается на сайте украинского парламента. 

Согласно итогам голосования, за принятие документа проголосовали 280 народных депутатов, против - 36, двое воздержались. 

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал принятие закона, который был внесен в Раду по его инициативе. По его словам, принятый документ дал сигнал о том, что страна продолжит прокладывать путь для реинтеграции региона политико-дипломатическими средствами. 

"Это - сигнал и для Донбасса, и для Крыма: вы - неотъемлемая часть Украины", - написал украинский президент на своей странице в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх