На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На пожар в Удмуртии сбросили 53 тонны воды

В Удмуртии продолжается ликвидация пожара на территории для утилизации боеприпасов: экстренно перебазированные из Екатеринбурга авиационно-спасательные силы Сибирского регионального центра Министерства чрезвычайных ситуаций сбросили на огонь уже 53 тонны воды. Об этом пишет "Интерфакс".

Отмечается, что в зону происшествия прибыли вертолет Ми-8 с водосливным устройством и самолет-амфибия Бе-200. С рассветом тушение продолжится. Перед авиацией поставлена задача предотвратить распространение огня на населенные пункты. Вместе с тем экипажам запрещено подлетать к эпицентру пожара.

Кроме того, в работах задействованы 500 человек и 100 единиц техники, в том числе пожарный поезд РЖД.

Пожар на территории бывшей военной части у поселка Пугачево в Удмуртии начался днем 16 мая. После этого стали детонировать неразорвавшиеся снаряды. Загорелась трава, пламя охватило около 50 гектаров. В настоящее время сообщений о пострадавших нет. Сам район ЧС оцепили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх