На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В МЧС сообщили о трех пострадавших в ДТП с автобусом в Москве

В результате наезда автобуса на остановку на северо-западе столицы пострадали три человека. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на ЦУКС МЧС России по городу. Ранее говорилось о двух погибших в ДТП.

"Предварительно, в результате происшествия три человека обратились за медицинской помощью. Информация о погибших не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

В пресс-службе столичного управления ГИБДД также подтвердили информацию о трех пострадавших в результате ДТП. В свою очередь, в МВД подчеркнули, что водитель автобуса пытался уйти от столкновения с другим транспортным средством, после чего врезался в остановку.

Ранее сообщалось, что рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта на Сходненской улице. На месте происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх