На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Коммунисты подводят итоги уходящего года

Итоги уходящего года и план работы на 2021 года сегодня обсуждают на заседании Союза коммунистических партий. Оно проходит в формате видеоконференции.

Участие принимают члены Центрального комитета КПРФ, представители региональных отделений, а также лидеры компартий Белоруссии, Молдавии, Армении, Азербайджана, Абхазии и других государств, которые входят в союз. В ходе беседы обсудили в том числе развитие отношений, а также борьбу с западной пропагандой, передает "ТВ Центр".

"Наша задача – максимально сплачиваясь, убеждать, в том числе и тех, кто сидит во власти, что у вас нет за океаном союзников и даже нет партнеров. Поэтому надо максимально укреплять связи и патриотический левый фланг. Без этого невозможно действовать", - заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх