На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Актеру Павлу Устинову заменили срок

Мосгорсуд изменил наказание актеру Павлу Устинову - он получил год условного заключения за применение насилия в отношении сотрудника Росгвардии. Ранее по решению суда он получил реальный тюремный срок в 3,5 года.

Кроме того, Устинову назначен испытательный срок в течение двух лет, пишет "Интерфакс".

Рассмотрение апелляции началось с приобщения к делу видеозаписей момента задержания актера, предоставленных как стороной обвинения, так и защиты. С соответствующим ходатайством на прошлом заседании 26 сентября выступили представители гособвинения.

Кроме того, в ходе слушаний огласили выводы эксперта, который не нашел следов насилия Устиновым по отношению к правоохранителю.

По версии следствия, при задержании Павел Устинов оказал сопротивление, в результате чего омоновец получил травму. Мужчину приговорили к 3 с половиной годам колонии общего режима, однако позже отпустили под подписку о невыезде на время рассмотрения апелляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх