На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Эрдоган в разговоре с Путиным выразил соболезнования в связи со стрельбой в Казани

Владимир Путин и Реджеп Эрдорган в среду поговорили по телефону. Одной из тем стала стрельба в Казани. Турецкий лидер попросил своего российского коллегу передать слова сочувствия семьям погибших.

Еще одной темой стала борьба с коронавирусом. В разговоре с Эрдоганом Путин подтвердил готовность России обеспечить поставки в Турцию вакцины "Спутник V". В ближайшее время в Москву приедет турецкая делегация для обсуждения деталей.

Также президенты России и Турции обсудили обострение ситуации в Восточном Иерусалиме. Путин и Эрдоган высказали обеспокоенность в связи с происходящим.

"При этом отмечена принципиальная позиция России и Турции в поддержку двугосударственного решения палестино-израильского конфликта на основе общепризнанных международно-правовых норм, а также особая роль "квартета" международных посредников (Россия, ЕС, ООН, США) в содействии переговорному процессу", - говорится в сообщении Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх