На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Совбезом новую концепцию внешней политики России

Обновлённую редакцию концепции внешней политики России в пятницу обсудил Владимир Путин с постоянными членами Совета безопасности. Президент провёл совещание в режиме видеоконференции из Ново-Огарёва.

Как заявил глава государства, проект документа подготовил российский МИД. В нём были учтены самые актуальные изменения, которые произошли в мире за последние годы, сообщает "ТВ Центр".

"Министерство иностранных дел России подготовило проект обновлённой редакции Концепции внешней политики Российской Федерации. Этот документ, конечно, относится к категории документов стратегического планирования. МИД России учёл здесь последние изменения, происходящие в мире, в том числе здесь отражены существенные изменения, произошедшие в международной политике за последние пять лет", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх