На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как прошла "Ночь музеев" в Москве

Погружение в прошлое и взгляд в будущее, старинные книги и дух опасных морских путешествий. В Москве прошла традиционная акция "Ночь музеев". Организаторам было чем удивить гостей - для них подготовили более 250 разнообразных мероприятий. Впечатляющую программу представил парк "Зарядье".

Палаты старого Английского двора в "Зарядье" встречали по-особенному торжественно. Ведь наконец-то "Ночь музеев" в режиме офлайн. Все можно посмотреть не через экран монитора.

Английскому купеческому дому тоже было чем заинтересовать: копии старинных книг и документов, а также предметы быта, которые сопровождали британцев в путешествиях по России и в опасных морских экспедициях.

Здесь же в "Зарядье" открылась ещё одна выставка - "Павильон будущего. Как бы он выглядел через сотни лет, после полёта Юрия Гагарина в космос".  Этой ночью там можно было погулять по звёздам и увидеть ценные кадры о первом путешествии во Вселенную.

Завораживающими шаманами и мифическими животными наполнилась усадьба музея Бахрушина. ​ Пластическое шествие завораживающе двигалось сквозь зрителей и невольно заставляло задуматься о красоте и хрупкости нашего мира.

Екатерина Гоголева, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх