На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Строительство Юго-Восточной хорды идет на всех участках

На участке Юго-Восточной хорды на пересечении с Волгоградским проспектом началась надвижка пролетных строений. Смонтировано почти пять тысяч тонн металлоконструкций. Кроме того, уже возведены 40 из 44 опор полуторакилометровой эстакады основного хода от улицы Грайвороновская до Шоссейной.

Стройка хорды сейчас идёт на всех участках. Работать приходится в непростых условиях - много пересечений с железными дорогами и вылетными магистралями.

"Формально у нас по контрактам, заключённым с подрядчиками, с подрядными организациями, выполнение работ - это 24 год. Но Сергей Семенович ставит задачу нам, мы сейчас будем планировать, чтобы все работы, и на этом участке, и на всей Юго-Восточной хорде завершить к концу 23 года", - сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх