На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Патриарх Кирилл пожелал верующим "чувствовать в сердце Божественное присутствие"

С праздником Рождества Христова верующих поздравил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Глава русской православной церкви призвал всех не забывать о главных ценностях, передает "ТВ Центр".

"Будем снисходительны к слабостям и немощам друг друга. Будем терпимее и добрее к ближнему, подарим друг другу больше радости и любви. Выйдем из пространства реальности виртуальной в живой настоящий мир, открывая богатства нашего сердца людям, действительно нуждающимся во внимании и заботе. Рождественский праздник традиционно собирает семьи вместе. Это замечательная традиция, которая служит всем нам, напоминая о том, что есть главное в человеческой жизни. Семья, в которой царят мир и любовь, это своего рода точка входа в царство Божие, это домашняя церковь, как ее называет священное писание. Сердечно поздравляю всех вас, мои дорогие, со светлым праздником рождества Господа и Спасителя нашего и желаю любви и мира, крепкого здоровья и душевной радости, помощь и благословение Божье да сопутствует вам во всех добрых делах. С праздником рождества Христова!", - сказал патриарх. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх