На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Почему Медведева и Туктамышева веселятся в Японии без Загитовой?

Российские фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева приняли участие в японском ледовом шоу Stars on Ice. В свободное время девочки отдыхают со спортсменами из других стран. Ребята играют в боулинг, ходят в кафе, шутят и в целом весело проводят время.

Ранее поклонники решили, что между Медведевой и Туктамышевой произошел конфликт, однако фотографии доказывают обратное – девушкам комфортно в обществе друг друга, пишет "Газета.Ru".

Однако среди этой веселой и внушительной компании нет третьей российской фигуристки и олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Девушку просто не позвали или она сама отказалась проводить время в шумных вечеринках? Вместо них спортсменка фотографируется возле памятника "Российским военным морякам" и посещает питомники. Хотя может быть причина банальна и проста – с Загитовой в Японию приехала ее мама, которая не одобряет вечерние активности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх