На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК возобновил работу по подготовке голосования по Конституции

Центризбирком возобновил кампанию по подготовке Общероссийского голосования, которое посвящено поправкам в Конституцию. Оно состоится 1 июля, согласно указу Владимира Путина.

Как заявили члены комиссии, впервые голосование будет проводиться в течение семи дней. Граждане смогут прийти на участок в удобное для них время. Никаких заявлений для этого подавать не нужно. Новый формат позволит избежать очередей и нежелательного скопления людей. Центризбирком учёл все рекомендации Роспотребнадзора.

"Исходя из основного приоритета - это здоровье и сохранение жизней наших граждан - мы сделали акцент именно на этом и, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что общероссийское голосование должно проходить таким образом, чтобы никаких рисков для здоровья наших граждан не было", - заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх