На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В новый год без долгов: приставы начали дежурства в аэропортах

С пятницы судебные приставы начинают дежурить во всех крупных международных аэропортах России, передает "ТВ Центр". В столичном регионе это "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский".

Такая мера принята, чтобы помочь нашим гражданам, имеющим задолженности, оперативно их погасить перед вылетом за границу и не испортить себе новогодние каникулы.

Сейчас временное ограничение выезда снимается в течение суток после оплаты задолженности.

В разряд невыездных человек попадает, если сумма его долга превышает 30 тысяч рублей. На данный момент в "черном списке" числятся один миллион 700 тысяч россиян. В прошлом году новогоднее дежурство приставов позволило в экстренном порядке снять ограничения с нескольких сотен человек. Однако если оплата долга произведена за считанные часы до вылета, то оказаться на запланированном рейсе должнику вряд ли удастся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх