На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Самолет МЧС доставил больных детей из Симферополя в Москву и Петербург

Самолет МЧС России доставил четырех больных детей из Симферополя в Москву и Санкт-Петербург. Маленькие пациенты, в возрасте от одного до девяти месяцев, нуждаются в срочной квалифицированной медицинской помощи, передает "ТВ Центр".

Поздно ночью спецборт спасателей прибыл в столицу. Из аэропорта троих пациентов на машинах скорой помощи госпитализировали в центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. И далее санитарный рейс отправился в Санкт-Петербург, забрав еще двоих малышей из Москвы. Эти дети  будут проходить лечение в клинике при педиатрическом университете.

Перелет маленькие пациенты перенесли хорошо. Их сопровождали врачи и психологи.  Санитарный Ан-148  оснащен медицинскими модулями и специальным оборудованием, позволяющим оказывать экстренную помощь тяжелобольным во время транспортировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх