На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Наро-Фоминске двое мужчин задержаны за грабеж 800 тысяч рублей

Задержанный не пытался оказать бойцам Росгвардии сопротивление, в первые минуты пребывал в полной растерянности. Но уже закованный в наручники, самодовольно улыбался.

161-я статья уголовного кодекса – грабеж. По версии следствия, злоумышленники – одному 28 лет, другому 31 год – угрожая расправой, своего вывезли знакомого в гаражный кооператив в поселке Калининец Наро-Фоминского района. Там выставили счет за мифический долг и забрали новую иномарку, купленную 2 месяца назад и документы на нее. Потерпевший рассказывает: все произошло неожиданно. Выбора – отдавать или не отдавать авто – фактически не было.

Автомобиль сообщники успели сдать в один из московских ломбардов – получили за это около 800 тысяч рублей. Происхождение долга, прочие обстоятельства и детали ни один из грабителей объяснить не смог.

Задержанным уже избрана мера пресечения – оба заключены под стражу. За грабеж злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Егор Киселёв, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх