На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Израиль уничтожил одного из лидеров "Исламского джихада"

50 ракет по Израилю. Палестинские радикалы из сектора Газа атаковали территорию страны, около 20 снарядов удалось перехватить системам ПВО. Военные не исключают, что обстрелы продолжатся, передает "ТВ Центр".

Массированная атака стала ответом на удары израильской армии по позициям командования группировки "Исламский джихад" (деятельность террористической организации запрещена в России, - прим. ред.). Один из лидеров был убит во вторник ночью в секторе Газа. Вместе с ним ранения получили ещё три человека.

Второй обстрел пришёлся на Сирию - по Дамаску было выпущено несколько ракет, большинство из них попали в гражданское строение. Погибли двое - среди них, по информации СМИ, сын командира группировки. О судьбе самого террориста  ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх