На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились подробности последних минут полета пакистанского лайнера

В Карачи потерпел крушение пассажирский самолет "Пакистанских авиалиний". Он выполнял внутренний рейс и разбился рядом с аэропортом назначения.

По предварительным данным, у самолета не выпустились шасси. Из-за этого он не смог сесть с первой попытки. Экипаж сообщил на землю об отключении одного из двигателей. Лайнер совершил несколько кругов вокруг аэропорта, пока не рухнул на жилые дома. Местные СМИ сообщают, что за минуту до падения диспетчеры потеряли связь с экипажем.

Точное число людей на борту Airbus А320 пока неизвестно, но, по предварительным данным, в салоне находился 91 пассажир. Самолет рухнул в жилом квартале. На кадрах с места падения видно, как над домами поднимается густой столб дыма.

В районе отключилось электричество. Есть ли жертвы и пострадавшие на земле, пока не сообщается. К месту аварии стягиваются бригады спасателей и военные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх