На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве стартует Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

В Москве 14 октября стартует Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. В центре города развернётся  яркое шествие. Реконструкция главных мировых карнавалов - от Рио-де-Жанейро до Венеции, передает "ТВ Центр".

События приурочены к юбилейной дате. Впервые Москва принимала фестиваль 60 лет назад. Цветные флагштоки - как символы пяти континентов. Музыка и танцы. Именно так в 1957 году встречали в российской столице иностранных гостей.

Официальное открытие пройдёт в Сочи. Туда уже приехали гости более, чем из 180 стран. На несколько дней Олимпийский парк станет настоящей страной молодёжи. Юные политики, журналисты, экономисты и учёные: все они будут обсуждать будущее нашей планеты.

Сейчас в Сочи проходят последние приготовления. Впереди поездки по российским городам, мастер-классы, дискуссии и грандиозные концерты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх