На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Саакашвили призвал Порошенко уйти в отставку

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал в соцсетях письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором призвал его добровольно уйти в отставку. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Видеообращение появилось буквально сразу после того, как администрация украинского президента рассекретила письмо Саакашвили к Порошенко - там он признаётся в политических ошибках и предлагает переговоры.

Слухи о существовании такого письма появились ещё несколько дней назад, в украинских СМИ предположили, что Мишико торгуется за спиной у единомышленников. Но все обвинения Саакашвили отверг. По его словам, он направил письмо после консультации с послами западных стран, сразу как его освободили из СИЗО. В пресс-службе возглавляемой Саакашвили партии "Движение новых сил" дали понять, что продолжат акции протеста и не уберут палатки у Верховной рады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх