На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин приказал приступить к выводу российских войск из Сирии

Президент России Владимир Путин прилетел на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии. Об этом сообщает "Интерфакс". На авиабазе российского лидера встретили президент Сирии Башар Асад, глава Минобороны России Сергей Шойгу и командующий российской военной группировкой в арабской стране Сергей Суровикин.

После этого Путин выступил перед военнослужащими и приказал приступить к выводу российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации. По словам российского лидера, за два с небольшим года ВС России вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов.

Кроме того, Путин поблагодарил за службу российских военнослужащих, которые выполняли боевые задачи в Сирии. "Вы с победой возвращаетесь к своим родным очагам, к своим близким, родителям, женам, детям, друзьям. Родина ждет вас, друзья. В добрый путь. Благодарю вас за службу", - сказал президент.

"Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели", - добавил Путин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх